Дрель Grand DEU-1250
Фото 3 |
Grand DEU-1250 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand DEU-1250
Все цены 14 →Дриль Grand ДЕУ-1250 | 1 329 грн. |
Дриль Grand ДЕУ-1250 8266 | 1 200 грн. |
Дриль Grand ДЭУ-1250 | 1 194 грн. |
Дриль ударний Grand ДЕУ-1250 | 1 485 грн. |
Ударний дриль Grand ДЕУ-1250 | 1 284 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →