Болгарка Grand MShU-125-1300E
Grand MShU-125-1300E без регулятор оборотов регулятор оборотов |
|
Модель MShU-125-1300 без предустановки числа оборотов, а в модели MShU-125-1300E есть предустановка числа оборотов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand MShU-125-1300E
Все цены 23 →Болгарка Grand МШУ-125-1300Е | 1 229 грн. |
Болгарка Grand МШУ-125-1300Е 8261 | 1 112 грн. |
Болгарка Grand МШУ-125-1300Е | 1 099 грн. |
Болгарка Grand МШУ-125-1300e + Насадка пила ланцюгова для болгарка Grand 3 | 2 025 грн. |
Болгарка Grand МШУ-125-1300e + Насадка пила ланцюгова для болгарка Grand 3 | 2 070 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Grand MShU-125-1300E
Цены на Grand MShU-125-1300E |
---|---|---|---|---|
Grand MShU-125-1300 | от 1 051 грн. | 11 предложений | ||
Grand MShU-125-1300E | от 1 099 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →