Походный нож Grand Way 02139
Видео 2 |
Grand Way 02139 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 02139
Grand Way Ніж кишеньковий Grand Way 02139 | 352 грн. |
Нож Grand Way 02139 | 352 грн. |
Туристичний ніж Grand Way 02139 | 352 грн. |
Ніж складаний GW 02139 (довжина: 193мм, лезо: 80мм) | 730 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →