Нож бабочка Grand Way 05-D
Видео 1Фото 3 |
Grand Way 05-D |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 05-D
Grand Way Ніж метелик балісонг Grand Way 05-D | 352 грн. |
Нож-бабочка (балисонг) Grand Way 05-D | 352 грн. |
Кишеньковий ніж Grand Way 05-D | 352 грн. |
Ніж балісонг Grand Way 05-D chameleon anodized | 365 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →