Походный нож Grand Way 6548 ACWP
Grand Way 6548 ACWP |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 6548 ACWP
Grand Way 6548 ACWP | 480 грн. |
Нож Grand Way 6548 ACWP 6548ACWP | 480 грн. |
Кишеньковий ніж Grand Way 6548 ACWP | 480 грн. |
Ніж складаний Grand Way 6548 ACWP | 500 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →