Походный нож Grand Way 8013 SWS Set
Grand Way 8013 SWS Set |
|
Нож упакован в подарочную коробку.
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 8013 SWS Set
Grand Way 8013 SWS (SET) | 1 057 грн. |
Ніж складаний Grand Way (8013 SWS) (SET) | 1 056 грн. |
Нож Grand Way 8013 SWS (SET) 8013SWS(SET) | 1 056 грн. |
Кишеньковий ніж Grand Way 8013 SWS (SET) | 1 056 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →