Нож бабочка Grand Way 935 Black
Видео 2Фото 3 |
Grand Way 935 Black |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 935 Black
Все цены 7 →Нож-бабочка (балисонг) Grand Way 935 (черный) 935black | 224 грн. |
Кишеньковий ніж Grand Way 935 White | 224 грн. |
Нож-бабочка (балисонг) Grand Way 935 (белый) 935white | 224 грн. |
Нож-бабочка (балисонг) Grand Way 935 черный 935black | 224 грн. |
Нож-бабочка (балисонг) Grand Way 935 белый 935white | 224 грн. |
Кишеньковий ніж Grand Way 935 Black | 224 грн. |
Ніж балісонг Grand Way 935 white mirror polish | 232 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →