Селфи штатив Grand-X Click
Фото 8 |
Grand-X Click |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand-X Click
Grand-X Deluxe Click 3,5 U- 180-780мм Orange (MPGDJ3CUO) MPGDJ3CUO | 129 грн. |
Grand-X Телескопический монопод Click 3,5 U-крепление 180-780мм Orange (MP | 199 грн. |
Grand-X Телескопический монопод Deluxe Click 3,5 U-крепление 180-780мм Blu | 249 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →