Удилище Graphiteleader Tiro Nuovo GONTS-762M
Graphiteleader Tiro Nuovo GONTS-762M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Graphiteleader 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Graphiteleader.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Graphiteleader Tiro Nuovo GONTS-762M
Вудлище спінінгове Graphiteleader Tiro Nuovo GONTS 762M 2.29 м lb 5-28 г F | 14 500 грн. |
Спінінг Graphiteleader Tiro Nuovo GONTS-762M 2.29m 5-28g (G08498) | 14 455 грн. |
Спінінг Graphiteleader Tiro Nuovo GONTS-762M 2.29m 5-28g | 14 500 грн. |
Спінінг Graphiteleader Tiro Nuovo GONTS 762M 2.29 м 5-28 р (G08498) | 14 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →