Кондиционер Gree Classic Lite GWH24PA-K3NNA1A 60 м²
Товар устарел 16 560 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 60; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1900/1900; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 6150; Мощность в режиме обогрева (Вт): 6205; Циркуляция (м³/ч): 850; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 46/30 |
Gree Classic Lite GWH24PA-K3NNA1A 60 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:60 м²
Потребление:1900/1900 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Classic Lite GWH24PA-K3NNA1A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Gree Classic Lite GWH24PA-K3NNA1A:
Ночной режим
Ночной режим или режим сна позволяет достичь комфортной температуры в помещении в ночное время. В этом режиме вентилятор издает минимум шума и дует очень мягко, не создавая сквозняка.
- Управление воздушным потоком
- Интенсивный режим
- Защита от сквозняка
Ночной режим
Модификации Gree Classic Lite GWH24PA-K3NNA1A
Цены на Gree Classic Lite GWH24PA-K3NNA1A |
---|---|---|---|---|
Gree Classic Lite GWH07PA-K3NNA1F 20 м² | от 8 367 грн. | 2 предложения | ||
Gree Classic Lite GWH09PA-K3NNA1A 25 м² | от 8 165 грн. | 6 предложений | ||
Gree Classic Lite GWH12PA-K3NNA1A 32 м² | от 10 597 грн. | 3 предложения |