Тепловой насос Gree Versati GRS-CQ8.0Pd/Na-K 8 кВт
Видео 6 | от 203 080 грн. Купить! Тепловой насос Gree GRS-CQ8.0Pd/Na-K инверторAirclimate.proОфициальный партнер Gree (Киев) Гарантия: 60 мес. Пожаловаться |
Gree Versati GRS-CQ8.0Pd/Na-K 8 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Gree Versati GRS-CQ8.0Pd/Na-K
Цены на Gree Versati GRS-CQ8.0Pd/Na-K |
---|---|---|---|---|
Gree Versati GRS-CQ8.0Pd/Na-K 8 кВт | от 203 080 грн. | 1 предложение | ||
Gree Versati GRS-CQ12Pd/Na-M 12 кВт | от 203 080 грн. | 1 предложение | ||
Gree Versati GRS-CQ16Pd/Na-M 15 кВт | от 210 053 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →