Кондиционер Gree GWH07NA-K3NNA4A 22 м²
Gree GWH07NA-K3NNA4A 22 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:22 м²
Потребление:685/659 Вт
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GWH07NA-K3NNA4A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gree GWH07NA-K3NNA4A
Цены на Gree GWH07NA-K3NNA4A |
---|---|---|---|---|
Gree GWH07NA-K3NNA4A 22 м² | от 8 133 грн. | 2 предложения | ||
Gree GWH09NA-K3NNA4A 26 м² | от 9 440 грн. | 3 предложения | ||
Gree GWH18ND-K3NNA4A 47 м² | от 10 952 грн. | 5 предложений | ||
Gree GWH24ND-K3NNA4A 62 м² | от 11 907 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →