Кондиционер Gree GWH12NA-K3NNA4A 32 м²
Товар устарел 8 107 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 32; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1000/970; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 3200; Мощность в режиме обогрева (Вт): 3400; Циркуляция (м³/ч): 550; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 42/- |
Gree GWH12NA-K3NNA4A 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
Потребление:1000/970 Вт
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GWH12NA-K3NNA4A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gree GWH12NA-K3NNA4A
Цены на Gree GWH12NA-K3NNA4A |
---|---|---|---|---|
Gree GWH07NA-K3NNA4A 22 м² | от 8 105 грн. | 4 предложения | ||
Gree GWH09NA-K3NNA4A 26 м² | от 9 395 грн. | 4 предложения | ||
Gree GWH18ND-K3NNA4A 47 м² | от 10 925 грн. | 6 предложений | ||
Gree GWH24ND-K3NNA4A 62 м² | от 11 876 грн. | 4 предложения |