Кондиционер Gree U-Cool GWH12UB-K3DNA1A 35 м²
Gree U-Cool GWH12UB-K3DNA1A 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
Потребление:970/1050 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики U-Cool GWH12UB-K3DNA1A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Gree GWH12UB-K3DNA1A:
- Блокировка пульта ДУ
Модификации Gree U-Cool GWH12UB-K3DNA1A
Цены на Gree U-Cool GWH12UB-K3DNA1A |
---|---|---|---|---|
Gree U-Cool GWH09UB-K3DNA1A 25 м² | от 12 616 грн. | 3 предложения | ||
Gree U-Cool GWH12UB-K3DNA1A 35 м² | от 14 710 грн. | 1 предложение | ||
Gree U-Cool GWH18UC-K3DNA1A 50 м² | от 20 196 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →