Кондиционер Gree Hansol GWH12TB-S3DBA1E 35 м²
Видео 4Фото 6 |
Gree Hansol GWH12TB-S3DBA1E 35 м²
Hansol (Wi-Fi, iFeel, обогрев до -30)12000 BTUионизацияинверторумный домI Feelработа в сильный морозочень тихий
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -30 °C
Потребление:890/900 Вт
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Hansol GWH12TB-S3DBA1E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Hansol GWH12TB-S3DBA1E 35 м²
Спліт-система GREE GWH12TB-S3DBA1E | 20 785 грн. |
Кондиціонер Gree Hansol GWH12TB-S3DBA1E/I | 28 576 грн. |
Спліт-система GREE GWH12TB-S3DBA1E | 20 691 грн. |
Спліт-система GREE GWH12TB-S3DBA1E | 20 695 грн. |
Видеообзоры
Модификации Gree Hansol GWH12TB-S3DBA1E
Цены на Gree Hansol GWH12TB-S3DBA1E |
---|---|---|---|---|
Gree Hansol GWH09TB-S3DNA1D 26 м² | от 13 530 грн. | 5 предложений | ||
Gree Hansol GWH12TB-S3DBA1E 35 м² | от 20 691 грн. | 4 предложения | ||
Gree Hansol GWH18TC-S3DBA1E 53 м² | от 29 290 грн. | 5 предложений | ||
Gree Hansol GWH24TD-S3DBA1E 70 м² | от 24 226 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →