Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Greenwave

Powerbank Greenwave PB-QC-10000

Фото - Powerbank Greenwave PB-QC-10000
Фото 3
Товар устарел
599 грн.
Сравнительно компактный powerbank-аккумулятор средней емкости с богатым набором разъемов подключения, возможностью одновременной работы с двумя устройствами и поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Одной из проблем подобных универсальных мобильных батарей является их слишком долгая собственная зарядка. Эта модель оборудована двумя входным разъемами microUSB и USB Type-C, причем при использовании последнего, энергия может подаваться в режиме Quick Charge 2.0 (2.1А/5В), что обеспечивает двукратное сокращение времени зарядки. Для зарядки совместимых смартфонов может применяться еще более энергичный режим Quick Charge 3.0 (3А/5В), что так же значительно сокращает время ожидания. Рowerbank-аккумулятор Greenwave PB-QC-10000 оборудован встроенной литий-полимерной батареей емкость...ю 10000 мАч, чего достаточно как минимум для двух полных зарядок типичного флагманского смартфона 2018-го модельного года с батареей на 3000-3200 мАч. Кроме этого он может продлить время активной работы беспроводных наушников и bluetooth-гарнитур, мобильной акустики, букридеров, навигаторов, плееров и другой персональной электроники с портом microUSB. Устройство выполнено в прочном/элегантном алюминиевом корпусе и снабжено наглядным светодиодным индикатором уровня остаточного заряда. Благодаря умеренному весу его можно свободно брать с собой в поездки, путешествия и командировки.
в списокмои списки
Greenwave PB-QC-10000
Цвет
Емкость батареи10000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A1 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
USB type C
Ток заряда powerbank'a по USB2.1 А / 5V /
Функции и возможности
Быстрая зарядкаQuick Charge 3.0
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусаалюминий
Размеры141x69x15 мм
Вес237 г
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2017
Технология Quick Charge 2.0 позволяет через разъем USB type C быстро зарядить сам аккумулятор, тогда как Quick Charge 3.0 предназначена для зарядки устройств (поддерживающих Quick Charge 3.0 / 2.0).

Сравнительно компактный powerbank-аккумулятор средней емкости с богатым набором разъемов подключения, возможностью одновременной работы с двумя устройствами и поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Одной из проблем подобных универсальных мобильных батарей является их слишком долгая собственная зарядка. Эта модель оборудована двумя входным разъемами microUSB и USB Type-C, причем при использовании последнего, энергия может подаваться в режиме Quick Charge 2.0 (2.1А/5В), что обеспечивает двукратное сокращение времени зарядки.

Для зарядки совместимых смартфонов может применяться еще более энергичный режим Quick Charge 3.0 (3А/5В), что так же значительно сокращает время ожидания. Рowerbank-аккумулятор Greenwave PB-QC-10000 оборудован встроенной литий-полимерной батареей емкостью 10000 мАч, чего достаточно как минимум для двух полных зарядок типичного флагманского смартфона 2018-го модельного года с батареей на 3000-3200 мАч.

Кроме этого он может продлить время активной работы беспроводных наушников и bluetooth-гарнитур, мобильной акустики, букридеров, навигаторов, плееров и другой персональной электроники с портом microUSB. Устройство выполнено в прочном/элегантном алюминиевом корпусе и снабжено наглядным светодиодным индикатором уровня остаточного заряда. Благодаря умеренному весу его можно свободно брать с собой в поездки, путешествия и командировки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greenwave 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greenwave.
Подбор по параметрам
Модели
(емкость) 
~ 10 000 мАч 
Нет в продаже
PB-QC-10000