Плита Greta 1470-GE-09 WH белый
Greta 1470-GE-09 WH белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Greta 1470-GE-09 WH белый
Greta 1470-ГЭ-09 GE 5702 CG 38 (W) Чр | 10 699 грн. |
Greta 1470-ГЭ-09 GE 5702 MG 38 (W) | 10 599 грн. |
Greta 1470-ГЭ-09 GE 5702 CG 38 (E) ЧР | 9 844 грн. |
0 1 0 5 |
Хорошо выпекает духовка Через год использования отвалилось наружное стекло (приклеить проблематично, т.к. термостойкий пищевой силикон стоит достаточно дорого, а везти в сервисный центр далеко и неудобно), боковая стенка, которая соприкасаеться, с мойкой поржавела. пользуюсь Greta 1470-GE-09 WH более года |
Хорошая плита смешанного типа: варочная поверхность газовая, духовка электрическая. Я искала именно такой вариант плиты, на газу быстро готовятся первые и вторые блюда, а электрическая, на мой взгляд, более равномерно все пропекает. Наличие термостата и подсветки в духовке облегчает готовку. Очень хорошая плита, рекомендую. Удобная плита смешанного типа Не выявлено пользуюсь Greta 1470-GE-09 WH месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 2 из 6 отзывов
eще 4 отзыва
Дополнительные функции и возможности плиты Greta 1470-GE-09:
- Стеклянная крышка варочной поверхности
РекомендуемСравнить в таблице →