Всесезонная шина Gripmax Gripmax A/T 245/70 R16 111T
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
Gripmax Gripmax A/T 245/70 R16 111T 245/70 R16 111 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gripmax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gripmax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gripmax Gripmax A/T 245/70 R16 111T
Все цены 9 →Gripmax A/T 245/70 R16 111T | 5 312 грн. |
Gripmax Stature A/T (245/70R16 111T) | 4 719 грн. |
Всесезонные шины Gripmax Gripmax A/T 245/70 R16 111T XL 1001847114 | 4 880 грн. |
Шини Gripmax Stature A/T 245/70 R16 111T | 10 213 грн. |
Gripmax A/T 245/70 R16 111T | 5 310 грн. |
eще 4 предложения
2 июня 2021, 19:13
Який ресурс км доної покришки. А також яка вага покришки #
Хочу поставить на Рено Дастер але в інтернеті мало інформації від користувачів і жодного отзиву
Видеообзоры
Модификации Gripmax Gripmax A/T 245/70 R16 111T
Цены на Gripmax Gripmax A/T 245/70 R16 111T |
---|---|---|---|---|
Gripmax Gripmax A/T 245/70 R16 111T | от 4 719 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →