Инсталляция для туалета Grohe 39140000
Grohe 39140000 |
|
Исталляция для людей с ограниченными возможностями. С изоляцией от конденсационной влаги. Регулировка глубины инсталляции: от 165 до 230 мм. Пневматический смывной клапан с тремя режимами слива: 2-х объёмный, старт/стоп или непрерывный
С крепёжным элементом для поддержки сзади. Для монтажа маленьких смывных панелей необходимо заказать
ревизионный короб арт. 40 911 000 (приобретается отдельно)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe 39140000
Все цены 6 →Інсталяція для унітазу Grohe Rapid SL 39140000 | 33 840 грн. |
Інсталяція для унітазу Grohe Rapid SL з кріпленням для опори та рейок (391 | 33 840 грн. |
Інсталяційна система Grohe Rapid SL для підвісного унітазу (39140000) 3914 | 33 840 грн. |
Система інсталяції для підвісного унітазу GROHE Rapid SL (39140000) 391400 | 33 840 грн. |
Інсталяція для унітазу Grohe Rapid SL з кріпленням для опори та рейок (391 | 33 840 грн. |
Grohe Rapid SL 39140000 | 33 840 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →