Смеситель Grohe Blue Pure 33249001
Видео 3Фото 8 |
Grohe Blue Pure 33249001 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Купить Grohe Blue Pure 33249001
Все цены 6 →Змішувач для кухні з функцією фільтрації води Grohe Blue 33249001 | 24 999 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Blue Pure (колір - хром) 33249001 33249001 | 19 990 грн. |
Grohe Grohe Blue Pure Стартовий комплект - 33249001 | 20 717 грн. |
Кухонний змішувач GROHE Blue Pure Стартовий комплект 33249001 | 24 999 грн. |
Смеситель для кухни с функцией фильтрации воды Grohe Blue 33249001 | 17 999 грн. |
Змішувач для кухні Blue Pure (33249001), Grohe | 20 808 грн. |
Качество дороже цены
Комбинированный смеситель для кухни Grohe Blue Pure 33249 является представителем высшей лиги европейской сантехники. Это сразу видно при первом знакомстве с моделью: качество внешнего покрытия Grohe StarLight, внимание к мелким деталям исполнения, богатая комплектация и, увы, немалая цена. Прибор служит для подачи и регулировки температуры воды для хозяйственного использования, а также в качестве автономного источника чистой питьевой воды, которая поступает по отдельному каналу после фильтрации.
Дугообразный излив с двумя выпусками
Дизайн модели выделяется необычной для этого класса приборов формой излива. Немецкий производитель решил отойти от классического прямоугольного изгиба «гусака» с двумя выпусками, сделав его здесь дугообразным. При такой конструкции негде разместить дополнительный выпуск для питьевой воды. Неочищенная и фильтрованная вода поступает через единственный выпуск, в котором установлен фирменный комплексный аэратор. По центральной трубке подается холодная питьевая вода, а по остальной части аэратора — смешанная. Трубкообразный излив смесителя, который способен поворачиваться на 180°, имеет высоту струи 253 мм при глубине конструкции 225 мм, что составляет оптимальный баланс для удобства пользования краном.
Технологические инновации модели
Прибор оснащен керамическим картриджем Grohe SilkMove ∅ 35 мм, установленным под боковым однорычажным регулятором напора и температуры воды. Управление подачей холодной фильтрованной воды осуществляется с помощью керамической вентильной головки 1/2 дюйма, не имеющей рычага. Особо следует отметить богатую комплектацию прибора, включающую 5 гибких шлангов подводки системы быстрого монтажа Grohe QuickFix Plus, монтажный набор, стартовый фильтр с регулируемой головкой с ресурсом очистки 600 л воды, настенный кронштейн-держатель для фильтра, дополнительная арматура для подключения фильтра и сетевой электронный блок с LED индикатором расхода фильтра.