Умывальник Grohe Cube 3947600H 800 мм
Фото 6 |
Grohe Cube 3947600H |
|
Grohe Cube 39469 отличается от Cube 39476 типом монтажа
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Cube 3947600H 800 мм
Все цены 16 →Раковина накладна Grohe Cube 80 см 3947600H | 23 944 грн. |
Раковина накладна на стільницю Grohe Cube Ceramic 80 х 49 см 3947600H | 17 999 грн. |
Умивальник накладний GROHE Cube 3947600H 800x490x150мм прямокутний білий | 25 083 грн. |
Раковина Grohe Cube 80 см з покриттям Pureguard (3947600H) 3947600H | 22 406 грн. |
Grohe Cube 3947600H | 19 491 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Grohe Cube 3947600H
Цены на Grohe Cube 3947600H |
---|---|---|---|---|
Grohe Cube 3947800H 500 мм | от 11 396 грн. | 4 предложения | ||
Grohe Cube 3947700H 600 мм | от 12 382 грн. | 3 предложения | ||
Grohe Cube 3947600H 800 мм | от 16 160 грн. | 16 предложений | ||
Grohe Cube 3947500H 1000 мм | от 18 560 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →