Душевая система Grohe Euphoria 230 26187000
Grohe Euphoria 230 26187000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euphoria 230 26187000
Все цены 12 →Душова система Grohe Euphoria XXL Cube 230 26187000 | 26 775 грн. |
Душова стійка Grohe Euphoria XXL Cube 230 (26187000) 26187000 | 26 775 грн. |
Душова система Grohe Euphoria XXL System 230 (26187000) 26187000 | 26 775 грн. |
Душова система Grohe Euphoria 230 з термостатом (26187000) 26187000 | 26 775 грн. |
Душова система с термостатом GROHE Euphoria XXL 230 System с верхним и руч | 20 241 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Grohe Euphoria 230 26187000:
- Технология быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean)
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →