Кухонная мойка Grohe K1000 R 31582SD0 1160x520
Фото 4 |
Grohe K1000 R 31582SD0 |
|
Мойка имеет шумоизоляционную накладку на дне чаши
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K1000 R 31582SD0 1160x520
Все цены 12 →Кухонна мийка з нержавіючої сталі GROHE K1000 КРИЛО ЛІВОРУЧ, 31582SD0 3158 | 66 504 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Grohe K1000 матовая (31582SD0) 31582SD0 | 50 265 грн. |
Кухонна мийка Grohe K1000 31582SD0 | 54 450 грн. |
Мийка на кухню із нержавійки прямокутна GROHE 520мм x 1160мм матова 0.7мм | 52 985 грн. |
Кухонная мийка Grohe EX Sink 31582SD0 K1000 з крилом зліва | 84 150 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →