Кухонная мойка Grohe K400 31566SD0 860x500
Фото 5 |
Grohe K400 31566SD0 |
|
Мойка имеет шумоизоляционную накладку на дне чаши
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K400 31566SD0 860x500
Все цены 9 →Кухонна мийка з нержавіючої сталі Grohe K400 31566SD0 матова | 7 399 грн. |
Кухонна мийка Grohe EX Sink 31566SD0 K400 SD00031107 | 5 577 грн. |
Мийка на кухню сталева прямокутна GROHE 500мм x 860мм матова 0.7мм із сифо | 5 861 грн. |
Кухонная мойка с нержавеющей стали Grohe K400 31566SD0 матовая | 5 577 грн. |
Мийка для кухні Grohe з ексцентриком, 1 чаша, матова 31566SD0 | 8 640 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →