Кухонная мойка Grohe K500 31571SD0 860x500
Фото 5 |
Grohe K500 31571SD0 |
|
Мойка имеет шумоизоляционную накладку на дне чаши
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K500 31571SD0 860x500
Все цены 6 →Кухонна мийка з нержавіючої сталі Grohe K500 31571SD0 матова | 6 389 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Grohe K500 матова (31571SD0) 31571SD0 | 9 694 грн. |
Кухонна мийка Grohe EX Sink 31571SD0 K500 SD00031113 | 9 220 грн. |
Кухонная мойка с нержавеющей стали Grohe K500 31571SD0 матовая | 5 250 грн. |
Мийка для кухні Grohe з ексцентриком, 1 чаша, матова 31571SD0 | 7 099 грн. |
Кухонна мийка Grohe Sink K500 31571SD0 | 9 300 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →