Кухонная мойка Grohe K800 31586SD0 1024x560
Фото 7 |
Grohe K800 31586SD0 846x5601024x560 |
|
Мойка имеет шумоизоляционную накладку на дне чаши
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K800 31586SD0 1024x560
Все цены 14 →Кухонний набір з нержавіючої сталі Grohe K800 31586SD0 килимок + Змішувач | 70 200 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Grohe K800 матова (31586SD0) 31586SD0 | 41 876 грн. |
Кухонна мийка Grohe K800 31586SD0 SD00032625 | 42 999 грн. |
Раковина на кухню металева прямокутна GROHE 560мм x 1024мм матова 0.7мм із | 44 142 грн. |
Кухонная мойка с нержавеющей стали Grohe K800 31586SD0 матовая | 34 400 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Grohe K800 31586SD0
Цены на Grohe K800 31586SD0 |
---|---|---|---|---|
Grohe K800 31584SD0 846x560 | от 29 300 грн. | 7 предложений | ||
Grohe K800 31586SD0 1024x560 | от 34 400 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →