Смеситель Grohe SmartControl 29148000
Grohe SmartControl 29148000 |
|
Одновременно можно включать два типа душа (тропический душ и дешевую лейку)
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe SmartControl 29148000
Все цены 14 →Панель змішувач для монтажу на 2 виходи Grohe SmartControl 29148000 | 15 800 грн. |
Grohe Grohe Grohtherm SmartControl 29148000 | 19 890 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини GROHE Grohtherm SmartCon | 19 890 грн. |
Зовнішня частина змішувача для ванни Grohe SmartControl (29148000) 2914800 | 18 475 грн. |
Змішувач для душової кабіни(душа) GROHE SmartControl 29148000 | 16 705 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →