от 17 000 грн.для принятия душа, термостатический, встраиваемый, Германия, гарантия 5 лет
от 31 299 грн.встройка, душевая система, смеситель: термостатический, с кнопкой, лейка: режимов 1, верхний душ: 310 мм, режимов 2, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 15 800 грн.для принятия душа, термостатический, с кнопкой, встраиваемый, Германия
от 13 398 грн.душевой гарнитур, смеситель: термостатический, с кнопкой, лейка: 110 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа, полка
от 18 274 грн.для принятия душа, термостатический, встраиваемый, Германия
от 15 500 грн.душевой гарнитур, смеситель: термостатический, с кнопкой, лейка: 110 мм, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа, полка
от 20 960 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, встраиваемый
от 17 296 грн.встройка, душевая система, смеситель: термостатический, с кнопкой, лейка: 100 мм, режимов 2, верхний душ: 210 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, излив, шланг, крепление ручного душа
от 16 640 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, встраиваемый, Германия, гарантия 5 лет
от 32 882 грн.встройка, душевая система, смеситель: термостатический, с кнопкой, лейка: режимов 1, верхний душ: 260 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 17 640 грн.для принятия душа, термостатический, встраиваемый, только внешняя накладка, Германия, гарантия 5 лет
от 30 999 грн.встройка, душевая система, смеситель: термостатический, с кнопкой, лейка: режимов 1, верхний душ: 310 мм, режимов 2, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 17 240 грн.для принятия душа, термостатический, с кнопкой, встраиваемый
от 14 360 грн.для принятия душа, термостатический, с кнопкой, встраиваемый, Германия
от 14 880 грн.для принятия душа, термостатический, с кнопкой, встраиваемый, Германия
от 15 123 грн.для принятия душа, термостатический, с кнопкой, встраиваемый
от 18 798 грн.для принятия душа, термостатический, с кнопкой, встраиваемый, Германия