Ручная лейка Grohe Vitalio Joy 110 Massage 27319000
Grohe Vitalio Joy 110 Massage 27319000 |
|
Универсальное крепление, подходящее к любому стандартному шлангу. Может использоваться с проточным водонагревателем. Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Joy 110 Massage 27319000
Лійка ручного душу Grohe QuickFix Vitalio Joy 110 хром 27319000 | 2 699 грн. |
Ручний душ, 3 режими струмені Grohe QuickFix Vitalio Joy (колір - хром) 27 | 2 799 грн. |
Ручний душ, 3 режими струменю Grohe QuickFix Vitalio Joy 27319000 | 2 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →