Душевой набор Grohe Vitalio Start 100 27950000
Grohe Vitalio Start 100 27950000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Start 100 27950000
Душовий гарнітур Grohe Vitalio Start QuickFix хром 27950000 | 1 299 грн. |
Душовий набір з тримачем, 2 режими струменя Grohe QuickFix Vitalio Start ( | 1 800 грн. |
Душовий набір з тримачем, 2 режими струменю Grohe QuickFix Vitalio Start 2 | 1 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →