Циркуляционный насос Gross WRS 25/4-180 4 м 1" 180 мм
Gross WRS 25/4-180 4 м
1"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:1600 л/ч
Макс. напор:4 м
Потребляемая мощность:65 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики WRS 25/4-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gross 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gross.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gross WRS 25/4-180 4 м 1" 180 мм
Циркуляционный отопительный насос Gross Wrs 25/4-180 | 1 358 грн. |
Циркуляційний насос GROSS WRS 25/4-180 | 1 603 грн. |
Циркуляційний насос Gross WRS 25/4/180 | 1 340 грн. |
Циркуляційний насос Gross WRS 25/4/180 | 1 505 грн. |
Насос циркуляційний GROSS WRS25/4-180 + гайки 25 для системи опалення | 1 099 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →