Скважинный насос Grundfos SB 3-45
Видео 2 |
Grundfos SB 3-45 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos SB 3-45
Grundfos SB 3-45 A 92712340 | 22 827 грн. |
Grundfos SB 3-45 A Pompa zatpialna z pływakiem 92712340 | 34 440 грн. |
Grundfos SB 3-45 A Pompa zatpialna z pływakiem 92712340 | 35 301 грн. |
Занурювальний колодязний насос Grundfos SB 3-45 AW (97686707) | 25 417 грн. |
Grundfos SB 3-45 AW 92712346 | 27 822 грн. |
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модели с индексом А оснащены встроенным сетчатым фильтром с поплавковым выключателем
- Модели с индексом М оснащены встроенным сетчатым фильтром без поплавкового выключателя
- Модели с индексом AV оснащены поплавковым фильтр с поплавковым выключателем
РекомендуемСравнить в таблице →