Погружной насос Grundfos Unilift AP 12.50.11
Grundfos Unilift AP 12.50.11 производительные 17.5 м³/ч 11 м 230 В кабель 10 м18 м³/ч 13 м 230 В кабель 10 м21 м³/ч 13 м 230 В 24 м³/ч 15 м 230 В кабель 10 м34.9 м³/ч 16 м 230 В кабель 10 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos Unilift AP 12.50.11
Все цены 7 →Дренажний насос Grundfos Unilift AP 12.50.11.A1 1x230V 10м кабель (9601098 | 57 074 грн. |
Grundfos Pompa Zatapialna Do Wody Brudnej Unilift Ap12.50.11.A3, 1,1Kw 400 | 42 680 грн. |
Grundfos Pompa Zatapialna Do Wody Brudnej Unilift Ap12.50.11.A3, 1,1Kw 400 | 43 747 грн. |
Насос Grundfos Unilift AP12.50.11.A3 (96023874) | 56 730 грн. |
Дренажний насос Grundfos AP12.50.11.A1 (96001965) 96001965 | 61 404 грн. |
Grundfos Pompa Zatapialna Unilift Ap12.50.11.3 96001975 | 41 640 грн. |
Grundfos Pompa Zatapialna Unilift Ap12.50.11.3 96001975 | 42 681 грн. |
Модификации Grundfos Unilift AP 12.50.11
Цены на Grundfos Unilift AP 12.50.11 |
---|---|---|---|---|
Grundfos Unilift AP 12.40.04 | от 36 532 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos Unilift AP 12.40.06.1 | от 37 255 грн. | 2 предложения | ||
Grundfos Unilift AP 12.40.06.A1 | от 38 493 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos Unilift AP 12.40.08 | от 30 752 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos Unilift AP 12.50.11 | от 41 640 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →