Погружной насос Grundfos Unilift CC 7
Фото 3 |
Grundfos Unilift CC 7 поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos Unilift CC 7
Grundfos Unilift CC7-A1 96280968 | 10 019 грн. |
Grundfos Grundfos Unilift CC7 - A1 (96280968) 96280968 | 12 642 грн. |
Занурювальний дренажний насос Grundfos Unilift CC7-A1 (96280968) | 12 470 грн. |
Дренажний насос Grundfos Unilift CC7-M1 220-240/50 10m SCH 96280967 | 9 569 грн. |
Модификации модели:
- Модель с индексом M1 — поставляется без поплавкового выключателя
- Модель с индексом А1 — поставляется с поплавковым выключателем
Модификации Grundfos Unilift CC 7
Цены на Grundfos Unilift CC 7 |
---|---|---|---|---|
Grundfos Unilift CC 5 | от 8 096 грн. | 6 предложений | ||
Grundfos Unilift CC 7 | от 9 569 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos Unilift CC9-A1 | от 12 227 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →