Погружной насос Grundfos Unilift KP 150-A-1
Grundfos Unilift KP 150-A-1 поплавковый выключатель |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Купить Grundfos Unilift KP 150-A-1
Все цены 11 →Насос для води Grundfos KP150-A-1 220-230 В (011H1600) (011h1600) 011h1600 | 14 489 грн. |
Grundfos Unilift KP 150-A1 011H1600 | 12 556 грн. |
Grundfos Grundfos Unilift KP 150 A1 (011H1600) 011H1600 | 14 489 грн. |
Дренажний насос Grundfos UNILIFT KP 150 A1 | 13 692 грн. |
Grundfos Unilift KP 150-A1 011H1800 | 13 442 грн. |
Компактный погружной насос для узкого приямка
Маленький дренажный насос Grundfos Unilift KP 150-A-1 отлично справляется с перекачиванием загрязненной жидкости при условии, что она не содержит волокнистых включений, а размер частиц не превышает 10 мм. Поэтому он может качать воду из водоема (пруда, озера или реки), емкости для сбора осадков или колодца. Данный насос также часто используется для осушения подвалов или других затопленных помещений. В частных домохозяйства он может пригодиться для принудительной откачки жидкости из станций биологической очистки бытовых стоков. Очень компактные размеры (149x214 мм) делают данный аппарат идеальным оборудованием для монтажа в узких приямках и колодцах, закрытых крышками небольшого диаметра.
Все из нержавейки
Дренажные насосы Grundfos отличаются большим эксплуатационным ресурсом. Их надежность обусловлена продуманной конструкцией и применением качественных материалов. У Grundfos Unilift KP 150-A-1, например, все детали, которые соприкасаются с водой (корпус, крыльчатка, приводной вал и др.) сделаны из хорошей нержавеющей стали марки AISI 304. Поэтому им, несмотря на постоянный контакт с грязной водой, не страшна коррозия. Аппарат во время работы охлаждает сам себя перекачиваемой водой. Эффективность охлаждения настолько хорошая, что встроенная тепловая защита практически никогда не срабатывает. Поэтому насос может работать долгое время без остановок, не подвергаясь опасности перегрева мотора.
Недешево, но оно того стоит
Данный насос, имеющий производительность 8.1 м³/ч, — самый маленький в своем «семействе». У него есть более мощные «собратья»: на 10.5 м³/ч и 14 м³/ч. Но все они, включая рассматриваемую модель, отличаются достаточно высокой ценой. Поэтому не каждый может себе позволить купить Grundfos для осушения подвала или откачки септика.
Модификации Grundfos Unilift KP 150-A-1
Цены на Grundfos Unilift KP 150-A-1 |
---|---|---|---|---|
Grundfos Unilift KP 150-A-1 | от 12 556 грн. | 11 предложений | ||
Grundfos Unilift KP 250-A-1 | от 14 736 грн. | 10 предложений | ||
Grundfos Unilift KP 350-A-1 | от 19 197 грн. | 8 предложений |