Циркуляционный насос Grundfos UPS 50-60/4 F3 5 м DN 50 280 мм
Товар устарел 37 901 грн. Основное назначение: для систем отопления; Принцип действия: центробежный; Тип ротора: "мокрый"; Производительность (л/ч): 28000; Напор (м): 5; Мин. t жидкости (°С): -10; Макс. t жидкости (°С): 120; скоростей работы: 3 скорости; Макс. потребляемая мощность (Вт): 430; Напряжение сети: 380 В |
Grundfos UPS 50-60/4 F3 5 м
DN 50
280 мм
2.5 м
DN 32
220 мм
2.7 м
5 м DN 50
360 мм
DN 32
220 мм
5 м
DN 40
250 мм
5 м
DN 50
280 мм
5.3 м
DN 50
360 мм
5.5 м
DN 40
250 мм
5.6 м
9 м DN 50
280 мм
DN 32
220 мм
9 м
DN 40
250 мм
9 м
DN 50
280 мм
10 м
10 м DN 50
360 мм
DN 65
340 мм
12.5 м DN 40
250 мм
13 м
DN 50
280 мм
17 м
17.5 м DN 65
340 мм
DN 50
280 мм
18 м
DN 40
250 мм
UPS Fпроизводительный
Назначение:для систем отопления
Производительность:28000 л/ч
Макс. напор:5 м
Потребляемая мощность:430 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики UPS 50-60/4 F3
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Grundfos UPS 50-60/4 F3
Цены на Grundfos UPS 50-60/4 F3 |
---|---|---|---|---|
Grundfos UPS 32-60 F3 5 м DN 32 220 мм | от 28 122 грн. | 2 предложения | ||
Grundfos UPS 32-120 F3 9 м DN 32 220 мм | от 25 593 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos UPS 65-120 F3 10 м DN 65 340 мм | от 50 840 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos UPS 40-180 F3 12.5 м DN 40 250 мм | от 43 086 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos UPS 50-185 F3 17.5 м DN 50 280 мм | от 58 566 грн. | 1 предложение |