Украина

Вентилятор Grunhelm GFS-4011

Фото - Вентилятор Grunhelm GFS-4011
Товар устарел
1 560 грн.
  
Тип: напольный на ножке; Механизм: осевой; Потребляемая мощность (Вт): 45; Количество скоростей: 3; поворотная система; регулировка высоты; регулировка наклона; Диаметр (см): 40; Основание: диск;
в списокмои списки
Grunhelm GFS-4011
Цвет
Тип
напольный на ножке
Механизм
осевой
Потребляемая мощность
45 Вт
Количество скоростей
3
Функции
поворотная система
регулировка высоты
регулировка наклона
Диаметр
40 см
Кол-во лопастей
3 шт
Основание
диск
Официальный сайт
grunhelm.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
май 2018
Максимальная регулируемая высота до 1.3 метра.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.

Красно-черный щеголь

Мобильный вентилятор на стойке Grunhelm GFS-4011 поможет обитателям дома перенести духоту и летний зной. Это напольная модель, смонтированная на массивной дисковой подставке-основании, легко перемещается из комнаты в комнату, и постоянно готова обеспечивать перегретые помещения живительной прохладой. Модель, выполненная в металлическом корпусе, имеет черный глянцевый окрас с ярким «оперением» лопастей, кнопок управления и соединительных элементов красного цвета. Узкие лопасти диаметром 40 см нестандартной геометрической формы создают направленный поток воздуха в диапазоне 3 скоростей — от самого легкого бриза до мощного ветра. На самых низких оборотах устройство работает практически бесшумно.

Эффективная простота

Ось лопастей вентилятора, потребляющего 45 Вт, можно наклонять на угол до 30° и регулировать по вертикали на высоту до 1.3 м. Кроме того, ветродуй можно запускать в режиме автоматического циклического поворота под углом 90°, обеспечивающем доступность охлаждения отдаленных уголков помещения. Управление скоростным режимом осуществляется кнопками на пульте, смонтированном на стойке под моторным блоком. Особенностью и плюсом модели является функция подсветки прибора, позволяющая не столкнуться с ним в ночной темноте. Остается лишь добавить, что этот простой вентилятор с добротной конструкцией относится к нижней ценовой категории и станет удачным приобретением для всей семьи.

Динамика цен на Grunhelm GFS-4011

    Подбор по параметрам