Аккумулятор для мотоцикла GS Yuasa Maintenance Free YTX20L-BS
Видео 3 | от 5 860 до 6 425 грн. Сравнить цены 5 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:19 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:270 А |
Модификации GS Yuasa Maintenance Free 24
Характеристики
GS Yuasa YTX20L-BS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GS Yuasa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GS Yuasa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GS Yuasa Maintenance Free YTX20L-BS
Сортировать
YUASA YTX20LBS | 5 860 грн. |
Батарея акумуляторна YUASA MF VRLA Battery AGM Moto 12V, 18,9Ah, 270А YTX2 | 6 030 грн. |
Мотоакумулятор Yuasa 12 V 18.9 Ah MF VRLA Battery YTX20L-BS (сухозаряджени | 6 248 грн. |
Мотоакумулятор Yuasa 12V 18,9Ah MF VRLA Battery (YTX20L-BS) | 6 425 грн. |
Мото акумулятор YUASA YTX20L-BS 18 А, 270 А, (-/+), 175х87х155 мм | 6 424 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем