Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Мебель   /   Компьютерные кресла   /   GT

Компьютерное кресло GT Racer X-2527

Фото - Компьютерное кресло GT Racer X-2527
Видео 4Фото 17
Товар устарел
5 299 грн.
  
Стильное геймерское кресло с высокой качающейся спинкой и регулируемыми подлокотниками для пользователей, которые увлекаются компьютерными играми. Относится к младшим моделям линейки GT Racer X, наружный дизайн которых имеет ряд общих черт с внешним обликом спорткаров. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2019 модельного года, предназначенный для широкого круга экономных пользователей. Механизм, обеспечивающий наклон и покачивание спинки, позволяет откидывать ее на угол до 180° и управлять степенью жесткости пружины. Размеры основных элементов конструкции кресла GT Racer X-2527 рассчитаны на человека среднего роста (до 185 см). Дополнительная настройка геометрии осуществляется телескопической центральной стойкой на основе усиленного газлифта, которая позволя...ет менять высоту положения сидения от пола в пределах от 43 до 53 см. Высокая спинка имеет специальную анатомическую форму, которая эффективно поддерживает поясницу и плечевой пояс, разгружая позвоночник и уменьшая напряжение в шее. Для отделки применяется эластичная и тактильно приятная трехслойная эко-кожа с износостойким полиуретановым защитным слоем. Прочный силовой каркас этого кресла рассчитан на вес пользователя до 150 кг, а пятилучевая крестовина прорезиненными роликами обеспечивает полную свободу передвижения по любому покрытию. Кроме этого в комплектацию входят съемная подушка-подголовник и подушка для поддержки поясницы.
в списокмои списки
GT Racer X-2527
Цвет
Назначениегеймерское
Макс. вес пользователя150 кг
Размеры и вес
Высота спинки82 см
Ширина спинки в плечах53 см
Размеры сиденья (ШхГ)54x50 см
Высота сиденья43 - 53 см
Вес21.5 кг
Конструкция
Основаниекрестовина с роликами
МеханизмTilt (качание)
Подлокотники
Поддержка поясницы
Съемные подушки
Регулировки
Наклон спинки180°
Степень жесткости качания
Высота сиденья
Подлокотники
Высота от сиденья35 см
Регулировка2D
по высоте (вверх / вниз)
поворот (вправо / влево)
Материал
Материал сиденьякожзаменитель
Материал спинкикожзаменитель
Материал основанияпластик
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2018

Стильное геймерское кресло с высокой качающейся спинкой и регулируемыми подлокотниками для пользователей, которые увлекаются компьютерными играми. Относится к младшим моделям линейки GT Racer X, наружный дизайн которых имеет ряд общих черт с внешним обликом спорткаров. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2019 модельного года, предназначенный для широкого круга экономных пользователей.

Механизм, обеспечивающий наклон и покачивание спинки, позволяет откидывать ее на угол до 180° и управлять степенью жесткости пружины. Размеры основных элементов конструкции кресла GT Racer X-2527 рассчитаны на человека среднего роста (до 185 см). Дополнительная настройка геометрии осуществляется телескопической центральной стойкой на основе усиленного газлифта, которая позволяет менять высоту положения сидения от пола в пределах от 43 до 53 см.

Высокая спинка имеет специальную анатомическую форму, которая эффективно поддерживает поясницу и плечевой пояс, разгружая позвоночник и уменьшая напряжение в шее. Для отделки применяется эластичная и тактильно приятная трехслойная эко-кожа с износостойким полиуретановым защитным слоем. Прочный силовой каркас этого кресла рассчитан на вес пользователя до 150 кг, а пятилучевая крестовина прорезиненными роликами обеспечивает полную свободу передвижения по любому покрытию. Кроме этого в комплектацию входят съемная подушка-подголовник и подушка для поддержки поясницы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Видеообзоры

Динамика цен на GT Racer X-2527

Подбор по параметрам