Конструктор Guidecraft IO Blocks Race Cars Set G9607 (G9607)
Видео 1Фото 5 |
Guidecraft IO Blocks Race Cars Set G9607 |
|
Возможность дополненной реальности с помощью приложения IO Blocks App.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Guidecraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Guidecraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Guidecraft IO Blocks Race Cars Set G9607
Конструктор Guidecraft Io Blocks Гоночные машины, 48 деталей (G9607) | 1 221 грн. |
Конструктор Guidecraft IO Blocks Перегонові машини 48 деталей (G9607) | 1 395 грн. |
Конструктор Guidecraft IO Blocks Гоночні машини з доповненою реальністю 3d | 1 743 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →