Газовый баллон GZWM BT-1 Camping Cylinder (BT-1)
Товар устарел 989 грн. Тип: газовый баллон; Подключение: резьбовое (epi-gas); Состав смеси: пропан-бутан; Масса нетто (г): 1000; Объем (мл): 2400; |
GZWM BT-1 Camping Cylinder |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GZWM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GZWM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности газового баллона GZWM BT-1 Camping Cylinder:
- Резьба в клапане – G3/8LH, резьба в баллоне-W19.2
Модификации GZWM BT-1 Camping Cylinder
Цены на GZWM BT-1 Camping Cylinder |
---|---|---|---|---|
GZWM BT-2 Camping Cylinder | от 1 320 грн. | 5 предложений | ||
GZWM BT-3 Camping Cylinder | от 1 400 грн. | 7 предложений | ||
GZWM BT-5 Camping Cylinder | от 1 933 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →