Летняя шина HABILEAD RS01 235/65 R16C 115R
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
HABILEAD RS01 235/65 R16C 115R 235/65 R16 115 R 235/65 R16 115 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HABILEAD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HABILEAD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HABILEAD RS01 235/65 R16C 115R
Все цены 7 →Шина Habilead RS01 DurableMax 235/65 R16C 115/113R | 2 966 грн. |
Habilead RS01 DurableMax 235/65 R16C 115/113R | 3 174 грн. |
Habilead RS01 DurableMax 235/65 R16C 115/113R | 3 176 грн. |
Habilead RS01 DurableMax 235/65 R16C 115/113R (278051) 278051 | 2 997 грн. |
Habilead RS01 DurableMax 235/65 R16C 115/113R | 3 279 грн. |
Habilead RS01 DurableMax 235/65 R16C 115/113R | 3 147 грн. |
Шина Habilead RS01 DurableMax 235/65 R16C 115/113R | 3 323 грн. |
Купив дану резину для прицепа. Боковина як для цешки виглядає досить м'ягкою. Балансується нормально до 30 грам. Як сказали на шиномонтажі , що ця резина набагато краща і рівніша за нашу вітчизняну Росаву. Ціна+ Поки що не виявлено. только купил(а) HABILEAD RS01 195/80 R14C 106R рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации HABILEAD RS01 235/65 R16C 115R
Цены на HABILEAD RS01 235/65 R16C 115R |
---|---|---|---|---|
HABILEAD RS01 235/65 R16C 115R | от 2 966 грн. | 7 предложений | ||
HABILEAD RS01 235/65 R16C 115T | от 3 010 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →