Смеситель Haiba Ceba 777 HB0037
Haiba Ceba 777 HB0037 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Ceba 777 HB0037
Все цены 13 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA CEBA 777 хром латунь HB0037 | 1 283 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba CEBA 777 (HB0037) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні Haiba CEBA 777 HB0037 | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні Haiba CEBA 777 (HB0037) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні Haiba Ceba 777 (HB0037) | 1 283 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →