Смеситель Haiba Dominox 272 HB0081
Haiba Dominox 272 HB0081 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Dominox 272 HB0081
Все цены 45 →Змішувач для умивальника двовентильний HAIBA Dominox 272 матовий хром лату | 1 030 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba DOMINOX 272 (HB0081) | 1 213 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba DOMINOX 272 (HB0080) | 1 144 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba латунний хром ручка напівоборот на гайці Do | 1 271 грн. |
Змішувач для умивальника двовентильний HAIBA Dominox 272 хром латунь HB008 | 1 213 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →