Смеситель Haiba Dominox 274 HB0088
Haiba Dominox 274 HB0088 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Dominox 274 HB0088
Все цены 22 →Змішувач для умивальника двовентильний HAIBA Dominox 274 хром латунь HB008 | 1 213 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba DOMINOX 274 (HB0088) | 1 213 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba DOMINOX 274 (HB0088) | 1 213 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba DOMINOX 274 (HB0087) | 1 144 грн. |
Змішувач для умивальника двовентильний HAIBA Dominox 274 хром латунь HB008 | 1 144 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →