Смеситель Haiba Dominox 275 HB0090
Haiba Dominox 275 HB0090 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Dominox 275 HB0090
Все цены 23 →Змішувач для кухні двовентильний HAIBA Dominox 275 хром латунь HB0091 | 1 227 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba DOMINOX 275 (HB0091) | 1 227 грн. |
Змішувач для кухні Haiba DOMINOX 275 HB0091 | 1 227 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Dominox 275 (Hb0091) | 1 227 грн. |
Змішувач для кухні двовентильний HAIBA Dominox 275 хром латунь HB0090 | 1 158 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →