Смеситель Haiba Focus 004-15 HB0117
Haiba Focus 004-15 HB0117 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Focus 004-15 HB0117
Все цены 20 →Змішувач для умивальника одноважільний HAIBA Focus 004 сатин латунь HB0116 | 1 021 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba FOCUS 004 матовый (излив 15 см) (HB0116 | 1 021 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba FOCUS 004 матовий (вилив 15 см) (HB0116) | 1 021 грн. |
Змішувач Для Умивальника Haiba Focus 004 Матовий (Hb0116) | 1 021 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HAIBA Focus 004 хром латунь HB0117 | 818 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →