Смеситель Haiba Germes 777 HB0144
Haiba Germes 777 HB0144 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Germes 777 HB0144
Все цены 13 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA GERMES 777 хром латунь HB0144 | 1 248 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba GERMES 777 (HB0144) | 1 248 грн. |
Змішувач для кухні Haiba GERMES 777 HB0144 | 1 248 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba GERMES 777 (HB0144) | 1 248 грн. |
Змішувач HAIBA nut для кухні 777 HB0144 | 1 248 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →