Смеситель Haiba Gudini 003 HB0147
Haiba Gudini 003 HB0147 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Gudini 003 HB0147
Все цены 12 →Змішувач для душу одноважільний HAIBA GUDINI 003 хром латунь з душовим наб | 1 996 грн. |
Haiba Смеситель для душа Haiba GUDINI 003 (HB0147) | 1 996 грн. |
Змішувач для душа Haiba GUDINI 003 HB0147 | 1 996 грн. |
Змішувач для душу Haiba GUDINI 003 (HB0147) | 1 996 грн. |
Змішувач для душа Haiba GUDINI 003 (HB0147) | 1 996 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →