Смеситель Haiba Gudini 009 Euro HB0149
Haiba Gudini 009 Euro HB0149 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Gudini 009 Euro HB0149
Все цены 12 →Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом HAIBA Gudini 009 хром | 3 327 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba GUDINI 009 (HB0149) | 3 327 грн. |
Смішувач для ванни Haiba GUDINI 009 HB0149 | 3 327 грн. |
Змішувач для ванни Haiba GUDINI 009 (HB0149) | 3 327 грн. |
Змішувач для ванни HAIBA латунний литий з лійкою та шлангом GUDINI 009 HB0 | 3 327 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →